Les cookies assurent le bon fonctionnement de nos services. En utilisant ces derniers, vous acceptez l’utilisation des cookies.
Si vous refusez l’utilisation des cookies, veuillez suivre la démarche expliquée dans la Politique de gestion des cookies.

En savoir plus

Cours des devises

Cours du 09/12/2019

Changer de date
AchatVente
USDÉtats-Unis1,1671,023
GBPRoyaume Uni0,8940,791
CHFSuisse1,1721,038
CADCanada1,5771,343
DKKDanemark8,0636,867
NOKNorvège10,8009,200
SEKSuède11,3409,660
JPYJapon127,200112,800
AUDAustralie1,7381,480
ARSArgentine0,00058,080
BGNBulgarie2,2041,716
BRLBrésil5,0934,074
CNYChine8,4307,020
CZKRép. Tchèque27,54022,440
DOPRép. Dominicaine63,52550,820
EGPÉgypte0,00015,300
HKDHong-Kong9,3107,580
HRKCroatie8,0506,480
HUFHongrie362,880295,680
IDRIndonésie17825,00013175,000
ILSIsraël4,1533,390
INRInde88,70569,080
ISKIslande147,400113,900
KRWCorée du Sud1482,0001157,000
MURMaurice44,00034,000
MXNMexique24,08018,270
MYRMalaisie5,0504,130
NZDNouv. Zélande1,8601,430
PHPPhilippines61,05047,170
PLNPologne4,6303,760
RONRoumanie5,3604,060
RUBRussie77,00063,000
SARArabie Saoudite4,5653,859
SGDSingapour1,6051,350
THBThaïlande36,63029,304
TRYTurquie6,9305,481
UAHUkraine0,00022,620
ZARAfrique du Sud17,93014,181
Push qrinfos
Push watch

Assistance :

Numéro Or :

Footer numero or

Numéro devises :

Footer numero devises

Suivez-nous sur :

Monéthèque :

Régulièrement mis à jour, ce site vous présente les principales devises traitées par CPoR Devises. La monéthèque vous donne accès aux données sur chaque devise en haute definition ainsi que des infos techniques précieuses.

Monéthèque