Les cookies assurent le bon fonctionnement de nos services. En utilisant ces derniers, vous acceptez l’utilisation des cookies.
Si vous refusez l’utilisation des cookies, veuillez suivre la démarche expliquée dans la Politique de gestion des cookies.

En savoir plus

Cours des devises

Cours du 25/02/2020

Mise à jour le 25/02/2020 à 07:35

Changer de date
AchatVente
USDÉtats-Unis1,1431,002
GBPRoyaume Uni0,8780,777
CHFSuisse1,1351,005
CADCanada1,5341,306
DKKDanemark8,0686,872
NOKNorvège10,8009,200
SEKSuède11,3409,660
JPYJapon127,200112,800
AUDAustralie1,7501,490
ARSArgentine0,00058,080
BGNBulgarie2,2041,716
BRLBrésil5,2144,171
CNYChine8,2106,840
CZKRép. Tchèque27,00022,000
DOPRép. Dominicaine62,70050,160
EGPÉgypte0,00014,424
HKDHong-Kong9,0407,360
HRKCroatie8,0406,470
HUFHongrie362,880295,680
IDRIndonésie16905,00012495,000
ILSIsraël4,0233,284
INRInde87,01067,760
ISKIslande152,900118,150
KRWCorée du Sud1482,0001157,000
MURMaurice44,22034,170
MXNMexique22,96017,420
MYRMalaisie5,0404,120
NZDNouv. Zélande1,8701,440
PHPPhilippines59,95046,320
PLNPologne4,5903,740
RONRoumanie5,3404,040
RUBRussie78,10063,900
SARArabie Saoudite4,4663,775
SGDSingapour1,6051,350
THBThaïlande37,40029,920
TRYTurquie7,2605,742
UAHUkraine0,00023,055
ZARAfrique du Sud18,04014,268
Push qrinfos
Push watch

Assistance :

Numéro Or :

Footer numero or

Numéro devises :

Footer numero devises

Suivez-nous sur :

Monéthèque :

Régulièrement mis à jour, ce site vous présente les principales devises traitées par CPoR Devises. La monéthèque vous donne accès aux données sur chaque devise en haute definition ainsi que des infos techniques précieuses.

Monéthèque