Les cookies assurent le bon fonctionnement de nos services. En utilisant ces derniers, vous acceptez l’utilisation des cookies.
Si vous refusez l’utilisation des cookies, veuillez suivre la démarche expliquée dans la Politique de gestion des cookies.

En savoir plus

Cours des devises

Cours du 24/06/2018

Changer de date
AchatVente
USDÉtats-Unis1,2151,065
GBPRoyaume Uni0,9200,814
CHFSuisse1,2271,088
CADCanada1,6451,400
DKKDanemark8,0466,854
NOKNorvège10,1528,648
SEKSuède11,0709,430
JPYJapon133,560118,440
AUDAustralie1,6741,426
ARSArgentine0,00028,072
BGNBulgarie2,2041,716
BRLBrésil4,7743,819
CNYChine8,0606,710
CZKRép. Tchèque27,81022,660
DOPRép. Dominicaine62,70050,160
EGPÉgypte0,00018,630
HKDHong-Kong9,8007,980
HRKCroatie8,1206,420
HUFHongrie343,440279,840
IDRIndonésie18515,00013685,000
ILSIsraël4,5783,738
INRInde89,15769,432
ISKIslande136,400105,400
KRWCorée du Sud1468,3201146,320
MURMaurice44,00034,000
MXNMexique26,32019,970
MYRMalaisie5,0904,150
NZDNouv. Zélande1,8301,410
PHPPhilippines67,65052,270
PLNPologne4,6103,740
RONRoumanie5,2003,940
RUBRussie79,75065,250
SARArabie Saoudite4,7744,079
SGDSingapour1,6701,404
THBThaïlande41,25033,000
TRYTurquie5,9414,741
UAHUkraine0,00026,622
ZARAfrique du Sud17,49013,833
Push qrinfos
Push watch

Assistance :

Numéro Or :

Footer numero or

Numéro devises :

Footer numero devises

Suivez-nous sur :

Monéthèque :

Régulièrement mis à jour, ce site vous présente les principales devises traitées par CPoR Devises. La monéthèque vous donne accès aux données sur chaque devise en haute definition ainsi que des infos techniques précieuses.

Monéthèque