Les cookies assurent le bon fonctionnement de nos services. En utilisant ces derniers, vous acceptez l’utilisation des cookies.
Si vous refusez l’utilisation des cookies, veuillez suivre la démarche expliquée dans la Politique de gestion des cookies.

En savoir plus

Cours des devises

Cours du 23/09/2018

Changer de date
AchatVente
USDÉtats-Unis1,2411,089
GBPRoyaume Uni0,9310,824
CHFSuisse1,2041,066
CADCanada1,6201,380
DKKDanemark8,0466,854
NOKNorvège10,2608,740
SEKSuède11,1249,476
JPYJapon137,800122,200
AUDAustralie1,7311,474
ARSArgentine0,00039,600
BGNBulgarie2,2041,716
BRLBrésil5,2914,232
CNYChine8,6707,210
CZKRép. Tchèque27,54022,440
DOPRép. Dominicaine64,35051,480
EGPÉgypte0,00017,935
HKDHong-Kong9,8908,050
HRKCroatie8,0206,450
HUFHongrie348,840284,240
IDRIndonésie19895,00014705,000
ILSIsraël4,5463,711
INRInde94,92073,920
ISKIslande141,900109,650
KRWCorée du Sud1470,6001148,100
MURMaurice43,73033,780
MXNMexique24,36018,480
MYRMalaisie5,3104,330
NZDNouv. Zélande1,9401,490
PHPPhilippines69,30053,550
PLNPologne4,6403,770
RONRoumanie5,2103,950
RUBRussie85,58070,020
SARArabie Saoudite4,8514,145
SGDSingapour1,7021,431
THBThaïlande41,52533,220
TRYTurquie0,0006,264
UAHUkraine0,00028,536
ZARAfrique du Sud18,59014,703
Push qrinfos
Push watch

Assistance :

Numéro Or :

Footer numero or

Numéro devises :

Footer numero devises

Suivez-nous sur :

Monéthèque :

Régulièrement mis à jour, ce site vous présente les principales devises traitées par CPoR Devises. La monéthèque vous donne accès aux données sur chaque devise en haute definition ainsi que des infos techniques précieuses.

Monéthèque