Les cookies assurent le bon fonctionnement de nos services. En utilisant ces derniers, vous acceptez l’utilisation des cookies.
Si vous refusez l’utilisation des cookies, veuillez suivre la démarche expliquée dans la Politique de gestion des cookies.

En savoir plus

Cours des devises

Cours du 24/05/2020

Mise à jour le 24/05/2020 à 08:35

Changer de date
AchatVente
USDÉtats-Unis1,1891,023
GBPRoyaume Uni0,9650,839
CHFSuisse1,1561,005
CADCanada1,6721,398
DKKDanemark8,1956,854
NOKNorvège11,99010,028
SEKSuède11,6059,706
JPYJapon129,800110,920
AUDAustralie1,8371,536
ARSArgentine0,00065,560
BGNBulgarie2,6071,724
BRLBrésil8,1515,517
CNYChine10,0106,930
CZKRép. Tchèque35,20024,200
DOPRép. Dominicaine78,65053,240
EGPÉgypte0,00014,620
HKDHong-Kong10,7107,350
HRKCroatie9,6906,580
HUFHongrie453,120311,520
IDRIndonésie21600,00013600,000
ILSIsraël4,9613,422
INRInde109,72572,600
ISKIslande204,100133,450
KRWCorée du Sud1771,5001176,600
MURMaurice56,88037,180
MXNMexique33,66021,670
MYRMalaisie6,2204,300
NZDNouv. Zélande2,3201,510
PHPPhilippines71,50046,750
PLNPologne5,8003,980
RONRoumanie6,3904,110
RUBRussie104,00072,000
SARArabie Saoudite5,3633,836
SGDSingapour1,9561,386
THBThaïlande45,17530,580
TRYTurquie9,6206,438
UAHUkraine0,00025,447
ZARAfrique du Sud25,87017,313
Push qrinfos
Push watch

Assistance :

Numéro Or :

Footer numero or

Numéro devises :

Footer numero devises

Suivez-nous sur :

Monéthèque :

Régulièrement mis à jour, ce site vous présente les principales devises traitées par CPoR Devises. La monéthèque vous donne accès aux données sur chaque devise en haute definition ainsi que des infos techniques précieuses.

Monéthèque