Les cookies assurent le bon fonctionnement de nos services. En utilisant ces derniers, vous acceptez l’utilisation des cookies.
Si vous refusez l’utilisation des cookies, veuillez suivre la démarche expliquée dans la Politique de gestion des cookies.

En savoir plus

Cours des devises

Cours du 21/07/2018

Changer de date
AchatVente
USDÉtats-Unis1,2251,075
GBPRoyaume Uni0,9390,831
CHFSuisse1,2411,099
CADCanada1,6501,405
DKKDanemark8,0466,854
NOKNorvège10,2608,740
SEKSuède11,1249,476
JPYJapon137,800122,200
AUDAustralie1,6961,444
ARSArgentine0,00028,160
BGNBulgarie2,2041,716
BRLBrésil4,9283,942
CNYChine8,4807,060
CZKRép. Tchèque27,81022,660
DOPRép. Dominicaine63,52550,820
EGPÉgypte0,00018,720
HKDHong-Kong9,8308,000
HRKCroatie8,1206,420
HUFHongrie347,760283,360
IDRIndonésie19205,00014195,000
ILSIsraël4,6223,773
INRInde90,51370,488
ISKIslande136,400105,400
KRWCorée du Sud1487,7001161,450
MURMaurice43,45033,570
MXNMexique24,64018,700
MYRMalaisie5,1704,230
NZDNouv. Zélande1,8901,450
PHPPhilippines68,75053,120
PLNPologne4,6503,780
RONRoumanie5,2003,940
RUBRussie80,30065,700
SARArabie Saoudite4,7994,100
SGDSingapour1,6911,422
THBThaïlande42,35033,880
TRYTurquie6,1044,872
UAHUkraine0,00026,622
ZARAfrique du Sud16,94013,398
Push qrinfos
Push watch

Assistance :

Numéro Or :

Footer numero or

Numéro devises :

Footer numero devises

Suivez-nous sur :

Monéthèque :

Régulièrement mis à jour, ce site vous présente les principales devises traitées par CPoR Devises. La monéthèque vous donne accès aux données sur chaque devise en haute definition ainsi que des infos techniques précieuses.

Monéthèque