Les cookies assurent le bon fonctionnement de nos services. En utilisant ces derniers, vous acceptez l’utilisation des cookies.
Si vous refusez l’utilisation des cookies, veuillez suivre la démarche expliquée dans la Politique de gestion des cookies.

En savoir plus

Cours des devises

Cours du 29/11/2020

Mise à jour le 29/11/2020 à 07:35

Changer de date
AchatVente
USDÉtats-Unis1,2711,116
GBPRoyaume Uni0,9420,835
CHFSuisse1,1531,022
CADCanada1,6741,426
DKKDanemark8,0466,854
NOKNorvège11,5249,816
SEKSuède11,0169,384
JPYJapon131,546116,654
AUDAustralie1,7531,492
AEDÉmirats Arabes Unis5,6553,915
ARSArgentine0,00083,952
BGNBulgarie2,6011,720
BRLBrésil8,3205,760
CNYChine10,1707,030
CRCCosta Rica936,000612,000
CZKRép. Tchèque29,12022,880
DOPRép. Dominicaine89,70060,720
EGPÉgypte0,00015,810
HKDHong-Kong10,2908,070
HRKCroatie8,5506,570
HUFHongrie400,960315,040
IDRIndonésie22950,00014450,000
ILSIsraël5,1223,533
INRInde116,50877,088
ISKIslande209,300136,850
KRWCorée du Sud1768,8001174,800
MURMaurice61,10039,950
MXNMexique31,42020,230
MYRMalaisie6,3204,360
NZDNouv. Zélande2,2101,440
PHPPhilippines74,10048,450
PLNPologne5,0003,920
RONRoumanie6,4304,130
RUBRussie117,65081,450
SARArabie Saoudite5,1294,147
SGDSingapour2,0261,435
THBThaïlande46,99531,812
TRYTurquie12,2928,225
VNDViêt Nam35750,00023375,000
UAHUkraine0,00028,840
ZARAfrique du Sud20,87315,790
Push qrinfos
Push watch

Assistance :

Numéro Or :

Footer numero or

Numéro devises :

Footer numero devises

Suivez-nous sur :

Monéthèque :

Régulièrement mis à jour, ce site vous présente les principales devises traitées par CPoR Devises. La monéthèque vous donne accès aux données sur chaque devise en haute definition ainsi que des infos techniques précieuses.

Monéthèque