Les cookies assurent le bon fonctionnement de nos services. En utilisant ces derniers, vous acceptez l’utilisation des cookies.
Si vous refusez l’utilisation des cookies, veuillez suivre la démarche expliquée dans la Politique de gestion des cookies.

En savoir plus

Cours des devises

Cours du 25/01/2021

Mise à jour le 25/01/2021 à 07:35

Changer de date
AchatVente
USDÉtats-Unis1,3021,143
GBPRoyaume Uni0,9400,833
CHFSuisse1,1451,015
CADCanada1,6601,414
DKKDanemark8,0366,844
NOKNorvège11,1249,476
SEKSuède10,9419,319
JPYJapon133,560118,440
AUDAustralie1,6941,442
AEDÉmirats Arabes Unis5,7723,996
ARSArgentine0,00091,520
BGNBulgarie2,6011,720
BRLBrésil8,3335,769
CNYChine10,1807,040
CRCCosta Rica955,500624,750
CZKRép. Tchèque29,12022,880
DOPRép. Dominicaine91,78062,128
EGPÉgypte0,00016,235
HKDHong-Kong10,5408,280
HRKCroatie8,5706,590
HUFHongrie403,200316,780
IDRIndonésie23085,00014535,000
ILSIsraël5,0283,468
INRInde118,23778,232
ISKIslande204,100133,450
KRWCorée du Sud1788,9001188,150
MURMaurice62,40040,800
MXNMexique31,68020,400
MYRMalaisie6,3704,410
NZDNouv. Zélande2,2001,430
PHPPhilippines75,92049,640
PLNPologne5,0903,990
RONRoumanie6,4304,130
RUBRussie116,35080,550
SARArabie Saoudite5,2214,222
SGDSingapour2,0481,450
THBThaïlande47,65832,260
TRYTurquie11,7007,830
VNDViêt Nam36530,00023885,000
UAHUkraine0,00029,614
ZARAfrique du Sud20,70015,660
Push qrinfos
Push watch

Assistance :

Numéro Or :

Footer numero or

Numéro devises :

Footer numero devises

Suivez-nous sur :

Monéthèque :

Régulièrement mis à jour, ce site vous présente les principales devises traitées par CPoR Devises. La monéthèque vous donne accès aux données sur chaque devise en haute definition ainsi que des infos techniques précieuses.

Monéthèque