Les cookies assurent le bon fonctionnement de nos services. En utilisant ces derniers, vous acceptez l’utilisation des cookies.
Si vous refusez l’utilisation des cookies, veuillez suivre la démarche expliquée dans la Politique de gestion des cookies.

En savoir plus

Cours des devises

Cours du 15/07/2019

Changer de date
AchatVente
USDÉtats-Unis1,1831,037
GBPRoyaume Uni0,9410,834
CHFSuisse1,1881,052
CADCanada1,5661,334
DKKDanemark8,0576,863
NOKNorvège10,2508,730
SEKSuède11,3409,660
JPYJapon127,200112,800
AUDAustralie1,7231,467
ARSArgentine0,00041,360
BGNBulgarie2,2041,716
BRLBrésil4,6313,704
CNYChine8,3206,930
CZKRép. Tchèque27,54022,440
DOPRép. Dominicaine62,70050,160
EGPÉgypte0,00016,150
HKDHong-Kong9,5107,740
HRKCroatie7,9806,420
HUFHongrie347,760283,360
IDRIndonésie18400,00013600,000
ILSIsraël4,3503,551
INRInde87,57568,200
ISKIslande155,100119,850
KRWCorée du Sud1499,1001170,350
MURMaurice44,00034,000
MXNMexique24,08018,270
MYRMalaisie5,0904,150
NZDNouv. Zélande1,8601,430
PHPPhilippines63,25048,870
PLNPologne4,5703,720
RONRoumanie5,2904,010
RUBRussie78,10063,900
SARArabie Saoudite4,6403,922
SGDSingapour1,6321,372
THBThaïlande37,95030,360
TRYTurquie7,0955,611
UAHUkraine0,00024,795
ZARAfrique du Sud17,49013,833
Push qrinfos
Push watch

Assistance :

Numéro Or :

Footer numero or

Numéro devises :

Footer numero devises

Suivez-nous sur :

Monéthèque :

Régulièrement mis à jour, ce site vous présente les principales devises traitées par CPoR Devises. La monéthèque vous donne accès aux données sur chaque devise en haute definition ainsi que des infos techniques précieuses.

Monéthèque