Les cookies assurent le bon fonctionnement de nos services. En utilisant ces derniers, vous acceptez l’utilisation des cookies.
Si vous refusez l’utilisation des cookies, veuillez suivre la démarche expliquée dans la Politique de gestion des cookies.

En savoir plus

Cours des devises

Cours du 23/03/2019

Changer de date
AchatVente
USDÉtats-Unis1,2021,054
GBPRoyaume Uni0,9070,803
CHFSuisse1,2091,071
CADCanada1,6311,389
DKKDanemark8,0636,867
NOKNorvège10,3798,841
SEKSuède11,2329,568
JPYJapon132,500117,500
AUDAustralie1,7161,460
ARSArgentine0,00040,832
BGNBulgarie2,2041,716
BRLBrésil4,7303,784
CNYChine8,2106,840
CZKRép. Tchèque27,54022,440
DOPRép. Dominicaine62,15049,720
EGPÉgypte0,00016,575
HKDHong-Kong9,6207,830
HRKCroatie8,0006,430
HUFHongrie339,120276,320
IDRIndonésie18515,00013685,000
ILSIsraël4,4483,631
INRInde88,14068,640
ISKIslande145,200112,200
KRWCorée du Sud1459,2001139,200
MURMaurice42,90033,150
MXNMexique23,97018,190
MYRMalaisie5,0904,150
NZDNouv. Zélande1,8101,390
PHPPhilippines65,45050,570
PLNPologne4,6303,760
RONRoumanie5,3104,020
RUBRussie79,64065,160
SARArabie Saoudite4,6753,952
SGDSingapour1,6381,377
THBThaïlande39,05031,240
TRYTurquie6,7985,376
UAHUkraine0,00026,752
ZARAfrique du Sud17,87514,137
Push qrinfos
Push watch

Assistance :

Numéro Or :

Footer numero or

Numéro devises :

Footer numero devises

Suivez-nous sur :

Monéthèque :

Régulièrement mis à jour, ce site vous présente les principales devises traitées par CPoR Devises. La monéthèque vous donne accès aux données sur chaque devise en haute definition ainsi que des infos techniques précieuses.

Monéthèque