Les cookies assurent le bon fonctionnement de nos services. En utilisant ces derniers, vous acceptez l’utilisation des cookies.
Si vous refusez l’utilisation des cookies, veuillez suivre la démarche expliquée dans la Politique de gestion des cookies.

En savoir plus

Cours des devises

Cours du 04/07/2020

Mise à jour le 04/07/2020 à 08:35

Changer de date
AchatVente
USDÉtats-Unis1,2161,047
GBPRoyaume Uni0,9720,846
CHFSuisse1,1611,010
CADCanada1,6721,398
DKKDanemark8,1956,854
NOKNorvège11,7709,844
SEKSuède11,5509,660
JPYJapon132,000112,800
AUDAustralie1,7931,499
ARSArgentine0,00069,080
BGNBulgarie2,6011,720
BRLBrésil7,6965,209
CNYChine10,3307,140
CZKRép. Tchèque34,24023,540
DOPRép. Dominicaine84,37057,112
EGPÉgypte0,00015,597
HKDHong-Kong11,1407,650
HRKCroatie9,6906,580
HUFHongrie453,120311,520
IDRIndonésie21120,80013298,300
ILSIsraël4,9673,426
INRInde113,05074,800
ISKIslande201,500131,750
KRWCorée du Sud1815,7001205,950
MURMaurice58,50038,250
MXNMexique33,80021,760
MYRMalaisie6,2404,320
NZDNouv. Zélande2,2701,470
PHPPhilippines73,45048,020
PLNPologne5,7003,910
RONRoumanie6,4104,120
RUBRussie100,75069,750
SARArabie Saoudite5,4733,915
SGDSingapour1,9821,404
THBThaïlande44,98030,448
TRYTurquie9,9826,679
UAHUkraine0,00026,100
ZARAfrique du Sud25,35016,965
Push qrinfos
Push watch

Assistance :

Numéro Or :

Footer numero or

Numéro devises :

Footer numero devises

Suivez-nous sur :

Monéthèque :

Régulièrement mis à jour, ce site vous présente les principales devises traitées par CPoR Devises. La monéthèque vous donne accès aux données sur chaque devise en haute definition ainsi que des infos techniques précieuses.

Monéthèque