Les cookies assurent le bon fonctionnement de nos services. En utilisant ces derniers, vous acceptez l’utilisation des cookies.
Si vous refusez l’utilisation des cookies, veuillez suivre la démarche expliquée dans la Politique de gestion des cookies.

En savoir plus

Cours des devises

Cours du 21/05/2019

Changer de date
AchatVente
USDÉtats-Unis1,1771,033
GBPRoyaume Uni0,9170,813
CHFSuisse1,2061,069
CADCanada1,6181,377
DKKDanemark8,0636,867
NOKNorvège10,5308,970
SEKSuède11,5789,862
JPYJapon128,260113,740
AUDAustralie1,7451,485
ARSArgentine0,00044,660
BGNBulgarie2,2041,716
BRLBrésil5,0054,004
CNYChine8,3206,930
CZKRép. Tchèque27,54022,440
DOPRép. Dominicaine62,15049,720
EGPÉgypte0,00016,320
HKDHong-Kong9,4507,700
HRKCroatie8,0006,430
HUFHongrie347,760283,360
IDRIndonésie18400,00013600,000
ILSIsraël4,3503,551
INRInde88,14068,640
ISKIslande149,600115,600
KRWCorée du Sud1516,2001183,700
MURMaurice42,90033,150
MXNMexique24,08018,270
MYRMalaisie5,1204,180
NZDNouv. Zélande1,8701,440
PHPPhilippines63,80049,300
PLNPologne4,6303,760
RONRoumanie5,3204,030
RUBRussie79,20064,800
SARArabie Saoudite4,6153,901
SGDSingapour1,6381,377
THBThaïlande39,05031,240
TRYTurquie7,3925,846
UAHUkraine0,00025,447
ZARAfrique du Sud17,54513,876
Push qrinfos
Push watch

Assistance :

Numéro Or :

Footer numero or

Numéro devises :

Footer numero devises

Suivez-nous sur :

Monéthèque :

Régulièrement mis à jour, ce site vous présente les principales devises traitées par CPoR Devises. La monéthèque vous donne accès aux données sur chaque devise en haute definition ainsi que des infos techniques précieuses.

Monéthèque