Les cookies assurent le bon fonctionnement de nos services. En utilisant ces derniers, vous acceptez l’utilisation des cookies.
Si vous refusez l’utilisation des cookies, veuillez suivre la démarche expliquée dans la Politique de gestion des cookies.

En savoir plus

Cours des devises

Cours du 07/03/2021

Mise à jour le 07/03/2021 à 07:35

Changer de date
AchatVente
USDÉtats-Unis1,2871,129
GBPRoyaume Uni0,9140,810
CHFSuisse1,1881,052
CADCanada1,6411,397
DKKDanemark8,0366,844
NOKNorvège11,0659,425
SEKSuède10,8549,246
JPYJapon137,005121,495
AUDAustralie1,6681,420
AEDÉmirats Arabes Unis5,7463,978
ARSArgentine0,00095,392
BGNBulgarie2,6011,720
BRLBrésil8,8796,147
CNYChine10,1707,030
CRCCosta Rica960,700628,150
CZKRép. Tchèque29,12022,880
DOPRép. Dominicaine90,22061,072
EGPÉgypte0,00016,235
HKDHong-Kong10,4508,210
HRKCroatie8,5706,590
HUFHongrie406,560319,440
IDRIndonésie23017,50014492,500
ILSIsraël5,1093,524
INRInde117,43977,704
ISKIslande198,900130,050
KRWCorée du Sud1810,3401202,390
MURMaurice62,40040,800
MXNMexique33,33021,460
MYRMalaisie6,3904,410
NZDNouv. Zélande2,1401,390
PHPPhilippines77,35050,570
PLNPologne5,0603,960
RONRoumanie6,4504,140
RUBRussie115,05079,650
SARArabie Saoudite5,2734,264
SGDSingapour2,0381,443
THBThaïlande47,06031,856
TRYTurquie11,7007,830
VNDViêt Nam36413,00023809,000
UAHUkraine0,00029,145
ZARAfrique du Sud20,74615,694
Push qrinfos
Push watch

Assistance :

Numéro Or :

Footer numero or

Numéro devises :

Footer numero devises

Suivez-nous sur :

Monéthèque :

Régulièrement mis à jour, ce site vous présente les principales devises traitées par CPoR Devises. La monéthèque vous donne accès aux données sur chaque devise en haute definition ainsi que des infos techniques précieuses.

Monéthèque