Les cookies assurent le bon fonctionnement de nos services. En utilisant ces derniers, vous acceptez l’utilisation des cookies.
Si vous refusez l’utilisation des cookies, veuillez suivre la démarche expliquée dans la Politique de gestion des cookies.

En savoir plus

Cours des devises

Cours du 10/04/2021

Mise à jour le 10/04/2021 à 08:35

Changer de date
AchatVente
USDÉtats-Unis1,2681,113
GBPRoyaume Uni0,9130,809
CHFSuisse1,1801,045
CADCanada1,6081,368
DKKDanemark8,0416,849
NOKNorvège10,8549,246
SEKSuède11,0929,448
JPYJapon137,270121,730
AUDAustralie1,6851,435
AEDÉmirats Arabes Unis5,6683,924
ARSArgentine0,00096,360
BGNBulgarie2,6071,724
BRLBrésil8,7106,030
CNYChine10,0406,940
CRCCosta Rica936,000612,000
CZKRép. Tchèque29,12022,880
DOPRép. Dominicaine88,40059,840
EGPÉgypte0,00015,895
HKDHong-Kong10,2508,050
HRKCroatie8,5606,580
HUFHongrie405,440318,560
IDRIndonésie23017,50014492,500
ILSIsraël5,0573,488
INRInde115,71076,560
ISKIslande193,700126,650
KRWCorée du Sud1775,5001179,250
MURMaurice62,40040,800
MXNMexique31,55020,310
MYRMalaisie6,3404,380
NZDNouv. Zélande2,2001,430
PHPPhilippines75,40049,300
PLNPologne5,0903,990
RONRoumanie6,4904,170
RUBRussie118,69082,170
SARArabie Saoudite5,1294,147
SGDSingapour2,0201,431
THBThaïlande48,10032,560
TRYTurquie12,5978,430
VNDViêt Nam35750,00023375,000
UAHUkraine0,00028,623
ZARAfrique du Sud19,78014,964
Push qrinfos
Push watch

Assistance :

Numéro Or :

Footer numero or

Numéro devises :

Footer numero devises

Suivez-nous sur :

Monéthèque :

Régulièrement mis à jour, ce site vous présente les principales devises traitées par CPoR Devises. La monéthèque vous donne accès aux données sur chaque devise en haute definition ainsi que des infos techniques précieuses.

Monéthèque