Les cookies assurent le bon fonctionnement de nos services. En utilisant ces derniers, vous acceptez l’utilisation des cookies.
Si vous refusez l’utilisation des cookies, veuillez suivre la démarche expliquée dans la Politique de gestion des cookies.

En savoir plus

Cours des devises

Cours du 21/01/2020

Mise à jour le 21/01/2020 à 07:35

Changer de date
AchatVente
USDÉtats-Unis1,1701,026
GBPRoyaume Uni0,8940,791
CHFSuisse1,1541,022
CADCanada1,5541,322
DKKDanemark8,0686,872
NOKNorvège10,6719,089
SEKSuède11,3849,696
JPYJapon128,260113,740
AUDAustralie1,7281,472
ARSArgentine0,00058,080
BGNBulgarie2,2041,716
BRLBrésil5,0604,048
CNYChine8,2206,840
CZKRép. Tchèque27,00022,000
DOPRép. Dominicaine64,46051,568
EGPÉgypte0,00015,045
HKDHong-Kong9,2907,560
HRKCroatie8,0406,470
HUFHongrie361,800294,800
IDRIndonésie17365,00012835,000
ILSIsraël4,1753,408
INRInde88,98869,300
ISKIslande149,600115,600
KRWCorée du Sud1464,9001143,650
MURMaurice44,55034,420
MXNMexique23,13017,550
MYRMalaisie5,0104,090
NZDNouv. Zélande1,8301,410
PHPPhilippines61,60047,600
PLNPologne4,5803,730
RONRoumanie5,3504,050
RUBRussie74,80061,200
SARArabie Saoudite4,5743,866
SGDSingapour1,6001,345
THBThaïlande36,63029,304
TRYTurquie7,1945,689
UAHUkraine0,00023,142
ZARAfrique du Sud17,60013,920
Push qrinfos
Push watch

Assistance :

Numéro Or :

Footer numero or

Numéro devises :

Footer numero devises

Suivez-nous sur :

Monéthèque :

Régulièrement mis à jour, ce site vous présente les principales devises traitées par CPoR Devises. La monéthèque vous donne accès aux données sur chaque devise en haute definition ainsi que des infos techniques précieuses.

Monéthèque