Les cookies assurent le bon fonctionnement de nos services. En utilisant ces derniers, vous acceptez l’utilisation des cookies.
Si vous refusez l’utilisation des cookies, veuillez suivre la démarche expliquée dans la Politique de gestion des cookies.

En savoir plus

Cours des devises

Cours du 02/04/2020

Mise à jour le 02/04/2020 à 08:35

Changer de date
AchatVente
USDÉtats-Unis1,2051,037
GBPRoyaume Uni0,9620,836
CHFSuisse1,1561,005
CADCanada1,7161,435
DKKDanemark8,2176,872
NOKNorvège12,38610,359
SEKSuède12,10010,120
JPYJapon130,900111,860
AUDAustralie1,9911,665
ARSArgentine0,00062,040
BGNBulgarie2,6071,724
BRLBrésil7,4495,042
CNYChine10,1207,000
CZKRép. Tchèque35,20024,200
DOPRép. Dominicaine76,70051,920
EGPÉgypte0,00014,875
HKDHong-Kong10,8707,470
HRKCroatie9,7706,630
HUFHongrie469,760322,960
IDRIndonésie24300,00015300,000
ILSIsraël5,0443,479
INRInde110,39073,040
ISKIslande204,100133,450
KRWCorée du Sud1804,9801198,830
MURMaurice55,90036,550
MXNMexique35,64022,950
MYRMalaisie6,2104,290
NZDNouv. Zélande2,4201,580
PHPPhilippines74,10048,450
PLNPologne5,8804,030
RONRoumanie6,3904,110
RUBRussie113,10078,300
SARArabie Saoudite5,3563,831
SGDSingapour2,0321,440
THBThaïlande48,10032,560
TRYTurquie9,4646,333
UAHUkraine0,00026,970
ZARAfrique du Sud25,41517,008
Push qrinfos
Push watch

Assistance :

Numéro Or :

Footer numero or

Numéro devises :

Footer numero devises

Suivez-nous sur :

Monéthèque :

Régulièrement mis à jour, ce site vous présente les principales devises traitées par CPoR Devises. La monéthèque vous donne accès aux données sur chaque devise en haute definition ainsi que des infos techniques précieuses.

Monéthèque